насколько реальны эти отношения и какова их перспектива...? - вопрос №912282

Какова перспектива отношений с этим человеком..? Просматриваются ли здесь взаимные чувства..? На сколько хорош этот вариант и что нужно, чтобы эти отношения развивались..? На данный момент -  общение лишь через телефон и интернет..

Илона 15.09.1971г. (среда в 10.30) Днепродзержинск

Андрей Савчук 12.12.1979г. Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Взаимные чувства тут есть.

Есть основательность и это главное.
Но проблемой могут стать различия между вами.
То что вы представляете может не совпасть с реальностью.
В определенном смысле чувства основываются больше не на реальном восприятии, а на ожиданиях.
Но мужчина  основаттельный. И пытаться стоит, поскольку непреодолимых трудностей не видно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На мужчину уже столько негатива за жизнь делалось, что неудивительно, что у вас есть с ним проблемы. Я по картам вижу, что шансы быть вместе есть, но они очень малы, у вас много недоброжелателей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

средне-совместимы, у мужчины не видно чувств, его привлекает новое общение, знакомство, но развитие отношений не видно,

по данным женщины-идет информация, что именно она заинтересована в этих отношениях!

Здравствуйте. Серйозный человек, хорошие перспективы. Успеха.

@ SOFIA CHERNAYA