Как спати семью? - вопрос №91287

Здравствуйте! Очень нужна помощь- мы с мужем живем 16 лет, есть двое деток. Семья была всегда дружная, все было отлично. Последний год очень испортились отношения, он говорит, что разлюбил. Появилась другая. Я очень люблю его и хочу сохранить семью, дети тоже очень любят папу. Как быть? Есть ли шанс и что надо сделать? Меня зовут Марина-родилась 02.01.1973, в15.30 он Александр-25.02.1973,в 8.30

Дополнение автора от 21.06.11 23:41:17

Точную дату рождения не знаю к сожалению, знаю, что родилась в сентябре примерно 1978-1979 год, но понимаю, что этого не достаточно

Дополнение автора от 22.06.11 23:37:22

А какая помощь?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сохранить семью сможете, если примете ситуацию. И не утратите при этом уважения и любви (пожелав счастья в любых обстоятельствах) к мужу. Даже если он уйдет, то вернется при таком раскладе. Только не зацикливайтесь на ожидании. Нельзя насильно удерживать возле себя человека. Можно только желать искренне ему счастья. Тогда создаются условия для него, для понимания: КТО и ГДЕ им дорожит по-настоящему.

Что-то вы не развивали в себе все эти годы. поэтому он пытается искать это на стороне. Он там этого нет. Ему нужно это только от вас. У вас есть время наверстать упущенное, займитесь собой, муж достоин такой жены, знающей себе цену.

Ни в коем случае не пытайтесь манипулировать детьми. Это оттолкнет сильнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, хорошо бы знать имя и дату рождения той женщины.

 Но то, что я увидела, мужчина пошел на поводу у нее. По картам получилось, что Вы должны справиться. Да и если учесть, что Вы тоже не из робкого десятка, главное не сдаваться. Проявите свою женскую хитрость и предприимчивость. Удачи Вам!

порчу надо сопернице делать, чтоб всё поняла и усПокоилась

Что бы сохранить семью Вам действительно нужна помощь