Необычные числа - вопрос №91308

Добрый вечер! Моя мама очень не любит числа 21,22,23, т.к. в эти числа может случится что-то не очень хорошее у кого-то из семье. Уже проверено, и действительно так и выходит. Скажите, от чего так происходит? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Эти числа стали «народной приметой» для Вашей мамы — такое бывает. Почему? Трудно сказать… У кого-то нелады с числом 13, у кого-то еще с какими-то числами… Возможно, что ее нумерологические данные «вступают в антагонизм» с этими числами… В любом случае, так сложилось, и это следует принимать во внимание, проявляя в эти дни определенную осторожность, всего-навсего...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.