Здравствуйте Мне необходим совет, я... - вопрос №913189

Здравствуйте. Мне необходим совет, я не прошу решить мою проблему, пусть этим техподдержка занимается. Я просто сталкивалась с мнениями о некомпетентности техподдержки ubisofta, и у меня возникли некоторые сомнения. В общем, в игре не происходит соединения с conflux'ом, пока оно висит, но при этом в фоновом режиме у меня доступны все сервера (http://puu.sh/6mrWq.jpg список слева). Но стоит мне отменить этобесконечноеподключение — то при попытке открыть то же самое окно, там не грузится ничего, ссылаясь на отсутствие интернета. Скажите мне, пожалуйста, если сервера все-таки грузятся — не значит ли это, что проблема скорее в игровых файлах, патче там, нежели проблема с портами и прочая подобная? Ведь подключение все-таки происходит!

Set
16.01.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, не значит

что бы сделать такое суждение надо точно знать протоколы загрузки и обмена данных с серверами (а это знает как раз техподдержка)

как раз наоборот, в общем случае это вполне может означать что списки серверов грузятся по доступным портам, а вот полноценное игровое соединение требует дополнительных портов, которые возможно закрыты для установки соединения со стороны сервера или других участников игры

16.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store