Здравствуйте Мне необходим совет, я... - вопрос №913189

Здравствуйте. Мне необходим совет, я не прошу решить мою проблему, пусть этим техподдержка занимается. Я просто сталкивалась с мнениями о некомпетентности техподдержки ubisofta, и у меня возникли некоторые сомнения. В общем, в игре не происходит соединения с conflux'ом, пока оно висит, но при этом в фоновом режиме у меня доступны все сервера (http://puu.sh/6mrWq.jpg список слева). Но стоит мне отменить этобесконечноеподключение — то при попытке открыть то же самое окно, там не грузится ничего, ссылаясь на отсутствие интернета. Скажите мне, пожалуйста, если сервера все-таки грузятся — не значит ли это, что проблема скорее в игровых файлах, патче там, нежели проблема с портами и прочая подобная? Ведь подключение все-таки происходит!

Set
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, не значит

что бы сделать такое суждение надо точно знать протоколы загрузки и обмена данных с серверами (а это знает как раз техподдержка)

как раз наоборот, в общем случае это вполне может означать что списки серверов грузятся по доступным портам, а вот полноценное игровое соединение требует дополнительных портов, которые возможно закрыты для установки соединения со стороны сервера или других участников игры