Прогноз по натальной карте! - вопрос №913768

Прогноз по натальной карте на 2014 г.! Составьте мне по натальной карте прогноз на 2014 г. Что меня ждет во всех сферах жизни? Алёна 02.05.1978 г.г.Москва, время рождения не знаю.

qk
5 ответов

Ответы

здравствуйте, прогноз по натальной карте это работа не одного часа и даже дня, и соответственно не бесплатно, тем более все сферы жизни

выбирайте эксперта и обращайтесь на личную консультацию

Должна согласиться с коллегой. В день Вашего рождения планеты были расположены таким образом, что распределены далеко друг от друга, каждая планета в отдельном знаке Зодиака. В таких случаях прогноз строить долго, не менее суток. И прогноз по такой карте будет вероятностным. То есть, «быстрым ответом» в раках общего раздела вопросов ответить Вам сложно.

Тем более что прогнозирование у вас идет по подвижному гороскопу судя по дате рождения.

В принципе вы как астролог должны такие ньюансы знать.

Прогноз на год это требует довольно много времени, сутки это минимум, и стоить это будет довольно прилично. Выбирайте эксперта, уточняйте цену и можете заказывать.

Алена здравствуйте.
Натальня карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения, Если время не ивестно то делают ректификацию, по событиям из жизни, а иначе получается такой расклад, что все 3-5 тысяч девочек, которые родились  2 мая 1978 года в 2014 году возьмут выйдут замуж и родят близнецов.
это не правильное отношение к астрологии, Астрология это Великая наука, и в традиции, к астрологу нужно прийти в благоприятное время, в чистой одежде и не с пустыми руками,
ведь Знания -это довольно серьезная вещь, эти Знания Вам могут судьбу изменить и всю жизнь.
Вобщем, Вам в 2014 году необходимо гармонизировать отношения с родтвенниками через работу над собой,
убирать властность и высокомерие, учиться уважать других людей, независимо от их уровня.
Когда Вы родились Солнце было в знаке экзальтации, и это означает то, что муская планета — сильно, и эту силу нужно направить  в благоприятное русло,   втрансформацию себя как линости, для того что бы стать гармоничной, мягкой, любящей женщиной.
 И именно изменения себя приводят к изменениям судьбы.
Но это если Вы сами того захотите