Добрый вечер Скажите будет мой... - вопрос №913785

Добрый вечер.Скажите будет мой бизнес успешным? и с какого времени будет улучшение? Елена 14.03.1978.Казахстан.Темиртау.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Да, вас ждет успех. Все финансовые вопросы строго под вашим контролем должны находиться, все расчеты. С середины весны должны быть улучшения!

Желаю Удачи в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! У Вас просматривается явный сильный потенциал Ваших деловых качеств. С Вашим желанием и стремлением работать и зарабатывать у Вас все должно получиться. Нужен небольшой импульс и все будет у Вас достаточно успешно.

У Вас есть вероятность небольшого перекрытия денежного канала, что и замедляет Ваше полноценное развитие бизнеса. Это можно узнать при проведении диагностики.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.