порча. - вопрос №91511

кто мог навести на меня люда24.10.82 порчу.не свекровь ли.надя03-01-60

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свекровь иногда, конечно, наводит целенаправленно порчу, но чаще всего, эта «порча» имеет не искусственное происхождение, а естественное — материнская ревность. Вы же для нее ВРАГ № 1… Всего-навсего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто дат мало, надо бы ваше фото, и свекровино, а в целом вполне возможно что свекровь имеет на вас влияние не только моральное. нужна диагностика по фото

Вы были на сеансе и Вам сказали что есть порча? Вам сказали как ее убрать и поставить защиту? Мастер сказала сколько это займет время? Это я все спрашиваю к тому что Вам не стоит «выискивать» того кто  сотворил порчу, потому что все может вернуться к вам, в озлобленное сердце. магия призвана выявить. снять, оградить и попросить Свыше что бы оьратили внимание на человека творящего зло. Удачи вам и понимания

По именам и датам могу сказать, что негатив есть на Вас и идет он от этой женщины. Недолюбливает она Вас. Вот и пытается всячески навредить. Причем делает все самостоятельно. Вид негатива определить можно по фото. Если желаете знать, присылайте, посмотрю Вас.