ольга; 12 апреля 1983; 23. 40; Республика Казахстан, джамбульская область, город Джамбул - вопрос №915825

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть моё будущее, как сложится моя судьба судьбинушка. Сил никаких нет. Ничего не клеится, личная жизнь не ладится. Даже ребёночка нет. Боюсь остаться одной. Заранее благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Научитесь быть счастливой с тем, что имеете, тогда все остальное и случится....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы молоды, и столько негатива? Откуда… Вам нужно научиться жить позитивно… Не так все плохо… Вы встретите своего человека, и очень скоро, 2015г — весна… Не упустите этот шанс… Младше Вас на 1-2 года, очень влиятельный… Негативными мыслями, вы обходите стороной все прекрасное… Удачи и мудрости Вам..