смартфон какой выбрать? - вопрос №915926

Подскажите пожалуйста какой смартфон лучше приобрести, молодой девушке, сенсорного у меня еще не было, поэтому затрудняюсь с выбором… но мне хотелось бы самсунг… недорогой, где-то тыс за 5… без особых наворотов.., чтобы без сбоев всяких и чтобы инет хорошо работал.., чисто внешне примерно понравилась такая модель Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802, еще просто трудно выбрать т.к. везде пишут про каждый смартфон многоотрицатаельных отзывов) поэтому я в замешательстве) буду благодарна за советы

Лучший ответ по мнению автора

а еще стоит в магазине подержать в руках разные аппараты, и потиранить продавцов… можно в разных магазинах… Вы всегда имеете право посмотреть, потрогать и поспрашивать… но ни когда не обязаны покупать сразу )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для разнообразия посмотрите отзывы о Sony