отношения - вопрос №916290

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень дорог мой молодой человек. Помиримся ли мы? Каким образом можно избежать трудностей в наших отношениях и сохранить их? Будем ли мы в итоге вместе? Наталья 27.10.1981, Руслан 02.10.1979
35 ответов

помиритесь обязательно и будете вместе! Руслан ваша судьба.Он очень любит вас и дорожит вашими отношениями.Для того, чтобы избежать ссор и разногласий проявите немного женской мудрости.Вам, с вашим умом и харизмой, это будет не трудно сделать.Осенью вы поженитесь, и вижу, двое детишек у вас будет.Не волнуйтесь, он сам придёт мириться.

Наталья здравствуйте… тут не вы причина расставания… это мужчина задумался о нужности для него ваших отношений… его все стало напрягать...

Здравствуйте, Наталья! С Русланом Вы одназначно помиритесь, т.к. этот молодой человек вам по сутьбе.

Вам надо быть немного сдерженей и менее эмоциональной.

Учитесь идти на компромис. Руслан Вас очень сильно любит, он сам страдает от того что вы посорились.

Вы та парп про которую можно сказать что вы созданы друг для друга.

Между Вами и русланом просматривается очень счастливый и гармоничный брак, в котором Вы будете абсолютно счастливы. В браке с русланом вы будете как за каменной стеной.

Все у Вас будет хорошо и Вы еще обязательно будете вместе, что произойдет очень скоро.

Удачи Вам любви и мудрости!
С уважением, Мира!

помиритесь, но вам нужно меняться вы его изводите постоянно, это будет ваш последний шанс быть вместе, ваше будущее в в ваших руках

У него легкий характер, он простит и все может сложиться удачно.  Если вы его будете напрягать, держать в руках бразды правления отношениями, пытаться руководить им как мама, он устанет и найдет другую. Вы сами от него в итоге устанете и перестанете воспринимать как мужчину — добытчика и хозяина дома. Брак не более чем на 8 лет, хотя любовь есть и  будет.

Здравствуйте Наталья! Помиритесь вы с Русланом, человек он не протой, но очень подходит для вас, как и вы для него. Ваши мысли друг о друге очень хорошие, с далекими планами на жизнь. Старайтесь побольше разговаривать на темы которые вас интересуют, интересов у вас много общих. Удачи вам Наталья!

Помиритесь, хоть и примирение тяжело дастся.Так как первый шаг придется Вам делать.Чтобы збежать трудностей в дальнейшем Вам надо все время будет под него подстраиваться, по сути жертвоваь своими интересами.У него такой характер, сложный. Он мужчина, который не привык, чтобы ему перечили.Вместе будете и даже ребенок возможен у вас в паре.

Да примерение возможно. Но вам надо дать ему больше свободы и не навязывать свою модель отношений. Отпустите ситуацию, не загружайте его и не пытайтесь им управлять — от этого все проблемы

Здравствуйте Наталья, в настоящий момент у Вас период временных трудностей, которые нужно принять, пережить и сделать для себя вывод, как избежать в будущем. Вам важно понять, что отношения не должны вносить напряжение ни в вашу жизнь, ни в жизнь вашего партнера.  В Вашей паре есть надежда на  то чтобы быть вместе, быть семьей, иметь совместных детей. Руслан очень серьезно относится к браку, от которого ждет гармонии души и тела, комфорта и защищенности. При таких условиях и счастье и надежность будет В Вашей семье. Будьде мудрой, налаживайте отношения и все у Вас получится.

Удачи Вам.

Вы оба не можете договорится, не идете на компромисс. Ему нужно совершенствовать свои знания и мастерство, вам осознать свои действия и умение видеть. Обоим нужно верить! Прагматизм не счасть, если нет истинного чувства. Сейчас не держитесь за эту ситуацию. Дайте ей развиваться.

будет примирение, трудностей вы не можете избежать, это уроки, которые мы все проходим

Примирение у вас, Наталья, будет.И шанс остаться в итоге у вас есть, но вам надо проработать на индивидуальной консультации все подводные камни, которые могут появиться и соответственно быть готовой к преодолению сложностей.Все зависит от вашего решения и мудрого поведения.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствйте.

Да, будет примирение.

Чтобы отношения стали лучше, нужно обоим над ними работать. Возможна гармонизация, но она только в помощь к Вашим действиям. Успеха.

В месте будете, но Вам придется постоянно угождать ему, тяжелый и упрямый характер, и у Вас характер не из тех кто будит молчать… По этому чтоб избежать последующих ссор, просто надо компромисс найти между собой и тогда все супер будит..

Будущего в данной паре нет, знаю что никто не хочет это слушать и слышать.Но вы оба неуступчивые люди, никогда не найдете общего языка, хотя как женщина вы обязаны быть уступчивее, быть более «восточной» женщиной, только это поможет сохранить отношения, то есть если вы станете другой, полностью изменитесь.А если оставите все как есть то будущего не будет.

Очень сложные отношения, избежать трудностей — именно вам не бежать впереди паровоза и не пытаться руководить Русланом.

Здравствуйте! Есть одна небольшая неприятность в том, что молодой человек не знает, чего хочет в отношениях с вами и вообще. Цели его на данный момент расплывчаты, поэтому его нужно брать за руку и вести за собой. Но есть еще один момент — прошлые отношения, которые он никак не может забыть. И вот здесь нужно работать по полной программе.

Здравствуйте, Наталья.

Да, отношения не из простых. Оба с характерами, хоть и просматриваются чувства. Примирение конечно же будет, но чтобы все не повторилось нужно действовать мудро и это зависит в основном от Вас Наталья. Женщина должна быть мудрой лисичкой, тогда у Вас будет возможность построить серьезные отношения, которые могут перерасти в счастливый брак.

Удачи Вам и Мудрости!

Вы судьбой предназначены друг для друга. помиритесь, да, будете вместе!

помиритесь

Помиритесь трудности будут, у вас была кармическая связь, вы должны отработать, пишите в чат, помогу стать вам двоим ближе

Померитесь вы здесь всегда, но вместе вы не будите тогда.

Гармонизация отношений ва нужна тогда

Помиритесь, но отношения в гармонии будет удержать трудно.

Здравствуйте, Наталья!!

Вы обязательно помиритесь и будете вместе. Вы должны научиться понимать друг друга и поддерживать во всем.

Вы преодолеете трудности и будете счастливы.

Удачи Вам!!

Руслан устал от отношений.

Захотел новизны и разнообразия.

Примирение, расставание..

Отношения непостоянные.

Добрый день.С ним у вас еще все впереди.Трудности можно решить, вам нужно научится его слушать и понимать, он не любит, когда его не понимают.Между вами есть чувства, но потребуются большие усилия чтобы наладить их.любимый напишет вам письмо, затем будет встреча уже в скором будущем.

Здравствуйте! Помиритесь несмотря ни на что.Принимайте таким какой он есть.

Все пойдет хорошо, если у вас не будет претензий.С Русланом можно построить гармоничную семью.И все у вас с ним получится.Умейте договариваться друг с другом.Удачи!

Здравствуйте. Да, примирение будет, сейчас у вас дисбаланс в отношениях, чувство обреченности и хаоса. Подсознательно вы стремитесь к переменам, но не можете не замечать, что ваши усилия не приносят должного результата. Подходит к концу один из периодов вашей жизни, некоторое дела завершаются – возможно, слишком медленно, но все же завершаются.Вы преодолеете прпеятствия, впереди у вас светлое будущее и брак, я вижу в 2015 году у вас будет счастливый брак с этим человеком.Удачи!

Каждый из вас по своему обретает жизненный опыт, трудности были и будут. Если у вас есть желание расставить все точки над «И» обращайтесь в личку.

Пройдя через трудности обретете счастье, ВЕРЬТЕ)))

Да, помиритесь. Трудности будут, приготовьтесь. Будет все неоднозначно.

м

Руслана что-то не устраивает в ваших отношения. Много неясностей, его это тяготит. Он в поисках лучшего.

Проблемы и трудности даны для того, чтобы быть счастливой впоследствие. Отношения с Русланом тяжелые и неоднозначные.

Здравствуйте, шансы остаться вместе очень высокие.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.