Любовный треугольник - вопрос №91699

Здравствуйте! Я с мужем живу 12 лет у нас двое детей, я его люблю, он говорит что тоже. Недавно я узнала, что он три года параллельно жил с другой женщиной и у них есть общий ребёнок 1 годик. на данный момент после разоблачения он выбрал меня( нашу семью), но вижу что он стал какой-то не такой(чёрствый. молчаливый, избегает меня по-возможности,тайно переписывается с той женщиной), мне очень больно. Как мне быть???

Ответы

Доброго Вам дня!

Ситуация Ваша не простая, супругу сложно делать выбор, но он сам создал эти условия для себя. Вам тоже тяжело, как собственно и той, другой женщине. Советовать и рекомендовать Вам что либо в режиме «вопрос-ответ» бессмысленно, лучшим решением вашей проблемы будет обращение к семейному психологу, самим вам разобраться и расставить точки над «И» вряд ли получится, слишком много вопросов возникает лично к Вам: как можно было три года не догадываться о том, что у мужа есть еще одна семья, что случилось с вашими чувствами друг к другу, почему стала вообще возможна измена и т.д. Обратитесь к семейному психологу очно, если по каким-то причинам это не возможно, выберите эксперта на сайте. Удачи Вам. Ирина.

Как быть- да от боли освобождаться, ведь она показатель нерешенной проблемы!