Прошу вас, уважаемые специалисты! Мне... - вопрос №917253

Прошу вас, уважаемые специалисты! Мне очень нужна ваша помощь. В понедельник должна решиться моя судьба. Нужно ли мне идти на риск? В понедельник в аэропорту может измениться моя судьба полностью на "+" или я буду долго жалеть о том, что не выполнила поставленные условия?

1 ответ

Ответы

Лана… коль вопрос серьезный… для того что бы вам ответить нужно знать больше информации