Очень волнуюсь и переживаю, помогите пожалуйста... - вопрос №91797

Здравствуйте.

Меня зовут Анна я студентка 2 курса Московского Государственного Университета Леса, мне 18 лет (14,07,92 г. Магдеберг).

Я завтра сдаю очень важный экзамен для меня по дисцеплине финансы.

Подскажите пожалуйста получится ли хорошо сдать. Я очень переживаю.

Дополнение автора от 23.06.11 17:22:21

Спасибо, я постараюсь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. да, вы сдадите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется потуже затянуть пояс. Возможно ощутите чувство зажатости и скованности. Возьмите себя в руки — и прибавьте шагу, чтобы преодолеть эту «пустыню» как можно скорее.