сглаз или порча, проблемы со здоровьем - вопрос №917988

здравствуйте, в мае 2-13 года случился отек квинке, чуть не умерла от удушья, получила ужасный испуг, который мне кажется имеется до сих пор, с тех пор болею постоянно, только вылечу одно, начинается другое, сейчас отит и полисинусит, такое ощущение что сживают со света, второй раз замужем, имею двух детей, первый старший сын от первого брака, отец к нему не приходит,отношения со вторым мужем средние.вопрос: связанно ли мое здоровье с порчей, сглазом?? вспомнит ли первый муж о ребенке, будет ли когда нибудь с ним общаться? останусь ли я в отношениях с нынешним мужем и как долго? Ксения, 31 января 1984 год

Дополнение автора от 19.01.14 17:38:40

первый муж-евгений 23 мая 1982 год, второй -дмитрий 1988 24 сентября

Дополнение автора от 20.01.14 03:54:31

может хоть кто- то ответит на конкретно поставленнные вопросы????

Лучший ответ по мнению автора

Ксения Здравствуйте.

У вас ослаблена энергетика, биополе повреждено, от сюда и осложнения со Здоровьем, точнее можно по фото посмотреть.

Для просмотра отношений с нынешним и бывшим мужем нужны их имена и даты рождений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения вам стоит помнить от чего у вас случился… отек… у меня был случай… клиентка обьелась… мандарины… поэтому стоит не кушать алиргены… далее принимайте имуннуно регулирующие лекарства с эхинацеей...

  Кому приворот делали?

У вас негативная программа по линии рода, нарушение энергетики.Всё это нужно чинить и латать.Нужна помощь обращайтесь.