здравствуйте можно вопрос - вопрос №917995

здравствуйте у меня вопрос есть скажите а еслиб я когда нибудь познакомился с девушкой                              и потом признался ей о болезни она бы меня  бросила. если в реальности через какоето время признался мне психолгги говорят и врач что это будет  зависеть от человека.но а я бы хотелузнать как это в моём случае может отразится раз у меня такой диагноз. ну я нке исключая у всех по разному. да я на инвалидности меня зовут иван мне 25 лет скоро 26 будет. и у меня есть заболевание называется оно шизофрения. 2 группа инвалидности у меня нерабочая группа.

Ответы

Милый Иван! Приходите ко мне на консультацию в чат и будем разбираться  с вашими проблемами.

Неонила