Когда я стану мамой Наталья... - вопрос №918567

Когда я стану мамой Наталья 07.12.1986

Ответы

Здравствуйте Наталья. Это хороший вопрос для индивидуальной консультации.
Дело в том что бы ответить на Ваш вопрос, кроме того что нужно составить гороскоп( натальную карту), ( причем для этого нужны  дата, время и место Вашего рождения) и проанализировать, изучить 12 знаков, 12 домов, все планеты, их взаимосвязи, силу планет, силу домов, затем специальные техники применить для изучения того как влияют планеты лично на Вас, при этом нужно проанализировать как планеты влияли на Вас в прошлом, и без Вашего присутствия это сделать проблематично, поэтому такие вопросы и решаются в консультационном режиме.
И в традиции, написано, чтобы получить ответы на свои вопросы, человек должен выбрать благоприятный день и благоприятное время одеть чистые одежды, прийти к астрологу с цветами и другими дарами и уважительно задать вопрос,  Удачи Вам.

Неонила