Ростовская область

Автолавка - вопрос №919153

Здравствуйте! У меня Автолавка, т.е машина оборудованная холодильниками, витриной, являюсь ИП, несколько раз в неделю выезжаю и торгую возле рынка в городе. Сегодня подошел человек из администрации и выписал постановление на штраф, якобы я не имею права стоять на земле, которая в собственности у администрации, но у меня же автомагазин. Насколько правомерны его действия и в какой статье закона этообговаривается. Спасибо большое! Проживаю в Ростовской области.

Ответы

Здравствуйте, Ирина,

Для начала необходимо прояснить некоторые вопросы:

— каким образом у Вас оформлено разрешение на торговлю в указанном месте?

— человек из какой администрации — рынка, города, района?

основание выписанного постановления — что в нем указано?

С уважением, С.Попов