Здравствуйте! У меня проблема связана... - вопрос №919464

300 p

Здравствуйте! У меня проблема связана с работой, я не задерживаюсь долго на одном месте, причины мне кажется во мне самой, хотя я очень ответственно подхожу к работе, но что то не получается. Недавно устроилась на новое место, очень хочу чтобы у меня все получилось и я осталась там на долго, подскажите как мне себя вести, пересмотреть какие то взгляды ит п. Ольга Новосибирск 09.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Измените ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ… относитесь к происходящему философски, Вы притягиваете свой страх в свою жизнь поэтому перестаньте бояться, отпустите ситуфцию)))Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Самое главное, что вам нужно, это избавиться от психологических блоков по данному вопросу. Вы уже сами поставили на себе «клеймо»: я не задерживаюсь долго на одном месте. И эта программа будет работать, пока ее не удалить из подсознания.

Желаю Удачи!

В такой ситуации нужна индивидуальная диагностика и возможно дополнительная работа мастера

Ольга карты говорят да вы сами себе помехой становитесь, причина- внутренние страхи, вы боитесь себя показать, свои таланты. свои способности. И чаще находите место не по призванию, не по душе, а просто работаете ради финансовой стабильности. А когда человек ходит на работу как на каторгу- когда нет эмоционального удовлетворения от выполняемых задач, то начинается внутриличностный конфликт. Ищите себя!

  приходите на консультацию, так проще указать проблемы и пояснить как с ними справится!

Добрый вечер.На этой работе вы задержетесь, никто вас не уволит.Там много работы и до вас не кому не будет дела.Не переживайте.Вы главное делайте свою работу и меньше общайтесь в коллективе на личные темы жизни и своих проблем.И все у вас там сложится.Приходите смело и работайте там, будьте умницей.Удачи во всем.

Здравствуйте, Ольга.

Чего боитесь, то и может случиться. Говорите и настраивайте себя только на лучшее и тогда все у Вас получится. Я вижу что на этой работе Вы задержитесь на долгое время!

Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга! Вся причина в вашей сложной нумерологии и тяжелой карме рода — вы по нумерологии — 9,11,1987г. — 36 «крест» — вы несете по своей судьбе и жизни крест тяжелого груза кармы за пригрешения вашего рода, вы представитель уже седьмого поколения, и должны своей, как бы жизнью, отработать этот груз прошлого! Вам Оличка необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд свою судьбу, чтобы в дальнейшем избежать этих ошибок, не только связанных с работой, но и в других сферах вашей жизни! Удачи и везения!!!

у вас все получится… и при том что карма слоная -у вас есть ве возмозможности на новой работе карму отработать

Ольга, вы интуитивно чувствуете, что занимаетесь не тем, что вам предназначено по жизни и в душе, поэтому и часто меняете работу, если новая работа соответствует вашему предназначению, то будете работать долго.

Здравствуйте.Основная причина, это то, что когда вы вкладываете свои силы и получаете резудьтат, то чувствуете подъём и готовы гры свернуть, как только возникают трудности.а они возникают у всех, во всех сферах деятельности, вы с ними не справляетесь.вам кажется что всё было впустую и опять начинаете сначала на новой работе, вам кажется что тут всё будет идеально.Идеального постоянно не бывает нигде.Нужно принять трудности и пережить.

Здравствуйте, измените ход своих мыслей и не думайте о плохом, тогда и получите прекрасные результаты на работе!

Вы отрабатываете свою карму, на новой работе все изменится! Удачи!

Проанализируйте на каком моменте вы прогораете? Ситуации типовые. Что вас не устраивало и вы давали вольность в высказываниях.

Ольга на этой работе вы задержитесь  надолго… если будите выполнять всего 2 пункта общих правил...

Конечно причина в вас!!! вы человек.который не выдерживает рутины!!! найдите себе занятие, где можно проявлять ваше творчество!!!!!!