Московская область

Добрый вечер! Вопрос к юристам... - вопрос №919880

Добрый вечер! Вопрос к юристам. Пожалуйста, подскажите, как можно поступить со спонсорским заявлением и справкой с работы спонсора в случае выезда моего сына за границу с классом на экскурсию на каникулы. Дело в том, что с его отцом я в разводе, он такое заявление писать не будет, да и официально нигде не работает, я даже алименты с него не могуиметь. А я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3х лет, т.е. у меня вообще нет доходов. Спонсорами выступают бабушка и дедушка, но они на пенсии. Хотя дед работает охранником… Спасибо. Буду благодарна за подробный ответ! С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не имеет значения, пенсионер или безработный является спонсором, если у него есть деньги для оплаты поездки.
Предоставьте дополнительно справку из банка о состоянии счета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спонсорское заявление не поможет.