2года назад узнала об измене... - вопрос №919887

2года назад узнала об измене мужа, люблю его очень, он вроде тоже… Вранья было море, сейчас вроде рассказал правду, а доверие то подорвано. Любовь, кажется, есть, а жизни нет, что не день то скандал… Причем не просто, а аж до драк, он раньше никогда руку не поднимал, а сейчас… Довела видимо… Я же бью и крышу все… У насСынмаленький… Люди помогите, подскажите. Не возможно жить без него, и с ним… Ощущение что выход один… Умереть. Александр 13.05.82 и Анна 26.05.85 куйбышев
1 ответ

Ответы

Если невозможно жить с ним — уходите. Таким поведением только болячек себе наживете, и ребенку тоже. А вообще тут требуется диагностика, просмотр обоих в паре по фото. Это все делается в личной консультации.