Линия жизни переходит в линию судьбы,на двух ладонях,что это значит? - вопрос №920147

Линия жизни переходит в линию судьбы в середине пути, на двух ладонях, что это значит?

Ответы

 Здравствуйте
Ваша линия жизни таким образом укрепляется линией судьбы, но чтобы сказать точно надо смотреть фото

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте! Смотреть надо и по линии судьбы, и по линии жизни, чтоб не гадать нужно фото