сны. - вопрос №92107

снится сон, плыву на деревянной лодке по широкой широкой реке, гребу на весла, со мной 2-е друзей в лодке, переплываю удачно реку.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон к пониманию ситуации и себя самого, к спокойной, хорошей работе.

Здравствуйте! Сон этот течение Вашей жизни и судьбы.

Вам идут хорошие  начинания, легко идущее дело.И это будет  в прочном союзе с друзьями.Вы достигните успеха и благополучия.

Так же, сон говорит о счастье в семейной жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Некая проблема во взаимоотношениях в значимом для Вас коллективе. Тревога.

Поиск смысла жизни. Своего места в ней.

Всего доброго!