Что с парнем? - вопрос №921193

Добрый день, посмотрите пожалуйста, что происходит с парнем? что у него в душе? какие проблемы и как ему помочь? На мой взгляд он выглядит плохо… толи в мыслях каких постоянно не пойму… толи проблемы у него? Он не выглядит жизнерадостным… Что с ним? В чем причина?

Алексей 07.06.1986

Спасибо заранее.

Дополнение автора от 21.01.14 20:53:24

Ответы

Вам нужно сделать ему полную консультацию с фото, и тогда я смогу просмотреть его и на негатив, по всем признакам на него возможно есть негатив, обращайтесь .

Проблема у него в дальнейшем будет с вредной привычкой для здоровья, или наркотики или алкоголь, два брака по судьбе, на данный момент на нем есть негатив, за все что берется все не получается, круг его общения его портит и грузит его негативными мыслями, чистить нужна парня если не хотите потерять его жизнерадостность в жизни.

У молодлго человека  проблемы, возможно с финансами. Помощь ему не нужна, парень разумный и самостоятельный, сам разберется

Проблем может быть несколько. Но рожденные в новолуние обладают трезвым умом и способны выбраться из любой ситуации сами. Не стоит лезть парню в душу, если он этого не хочет.  У него всегда будет не менее двух выходов из любой проблемной ситуации. Выкарабкается!

@ SOFIA CHERNAYA