Помогите пожалуйста - вопрос №92126

Помогите пожалуйста с заданием.Найдите и исправте морфологические и синтаксические ошибки.Отправившись на практику, у студентов был большой интерес к предстоящей работе.Важно следить и анализировать процессы, происходящие в современном обществе

Ответы

У студентов, отправившихся на практику, был большой интерес к предстоящей работе.

Важно следить за процессами, происходящими в современном обществе, и анализировать их.