Порча или родовой негатив - вопрос №92142

На мне есть порча? От мамы или папы? Если есть, то почему не снимается? 6 лет с себя снимаю. 05.02.1983. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи и прочие негативы не снимаются обычно в двух случаях — если снимают неумеючи, или если снимать нечего.

Для того, чтобы вас просмотреть на предмет наличия порчи, необходимо несколько больше данных и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это же как нужно себе запудрить мозги.  ужас.

Скажите деточка и каким образом Вы сами с себя снимаете свою порчц, поделитесь опытом ;

Во-первых, необходимо провести диагностику на наличие или отсутствие порчи. Просто возможно, что и нет на Вас ничего.

Во-вторых, снимать должен мастер, умеющий это делать. Самостоятельно можете нанести себе вред.

В-третьих, слишком мало данных. Для ответа на Ваш вопрос необходимо фото, имя и дата рождения. Дата есть, а вот остального нет.