Другие устройства - вопрос №921892

Подскажите пожалуйста в диспетчере устройств пишет что вот это устройство <span>TEAMVIEWERVPN</span> неизвестно и п восклицательный знак как его опредилить и как узнать какой ему нужен драйвер? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Судя по названию TeamViewerVPN, это драйвер одноименного приложение для удаленной помощи по средствам VPN (защищенного) соединения. Либо он не исправен, либо приложение было не коректно удалено, в следствии чего остался не работающий драйвер.

согласен с коллегой выше, это виртуальное устройство

если Вы пользуетесь TeamViewer — переустановите приложение

если нет — просто удалите это «устройство»