к чему снится мне знакомый... - вопрос №922247

к чему снится мне знакомый мужчина подарил три новых наряда два голубых и один красный и позвал с собой уехать куда то радостный и веселый был

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот человек испытывает к вам симпатию, как к женщине, с его стороны есть интерес, а так же в его окружении есть еще 3 девушки, которые хотят его внимания и взаимности. Лично у вас в сфере личных отношений будет период осознания, переоценки ситуации и интереса со стороны противоположного пола, не редко с сексуальным подтекстом