Здравствуйте Имеется ноутбук, Acer Aspire... - вопрос №922490

Здравствуйте. Имеется ноутбук, Acer Aspire V3-551G, не могу на него установить драйвера видео. Присутствует система Dual Graphics

Ответы

Здравствуйте.

Leshcat’s Catalyst 13.12 WHQL UnifL Updated x3

Эти драйвера собраны для ноутбуков с гибридной графикой AMD+Intel (Intel HD/HD2000/HD2500/HD3000/HD4000 CPU Embedded Graphics), основаны на последних официальных WHQL/Betaверсиях драйверов AMDи Intel.

Русскоязычный мануал UnifL