Что вы думаете об ОС и об АСТРАЛЕ? - вопрос №922851

Если пораскинуть мозгами, то явление осознанного сновидения вполне реально, но насчёт выходов в астрал терзают смутные сомнения.

Кто-нибудь интересовался сие явлениями или может уже влились в общество практикующих у которых всё получается?

Этой темой заинтересовалась увидев передачу с Валерей Лукьяновой.  (в принципе ничего удивительного, что именно после просмотра её новостей я заинтересовалась этим) Конечно, многие считают, что у неё не всё в порядке с головой и что это явления её бурной фантазии, но если подумать… То ведь и экстрасенсорика когда-то была за гранью понимания общества, а что если и выходы в астрал существут или можно вполне управлять своим сновидением? Да и в просторах интернета столько отзывов об этом и даже семинаров в реальной жизни, а кто-то написал книги об этом, что трудно не поверить. Неужели и они «не нормальные» или хотят нажиться на наивности люда?.. А как же верования монахов в индии?..

http://vk.com/clubos — группа, которая в большей степени об ОС; страница Валерии Лукьяновой — http://vk.com/amatue; Михаил Радуга — http://books.aing.ru/

Вопросы:

Что вы думаете об этом?

Кто-нибудь пытался… кмх совершить практику так скажем :)

Расскажите что-нибудь об этом...

Лучший ответ по мнению автора

Многие эксперты эзотерики успешно пользуются как и управляемыми сновидениями так и выходами в астрал. Ничего удивительного в этом нет.

23.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store