Здравствуйте Приснился патриарх Кирил Будто... - вопрос №923950

Здравствуйте. Приснился патриарх Кирил. Будто я зашла в храм с ребенком на руках.(на самом деле ребенка у меня нет). Подошел патриарх, поцеловал ребенка в макушку и сказал «Хорошие вы.» А еще снилось что выкапываю крупную картошку. Подскажите пожалуйста к чему? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Оба сна дотпаточно позитивны. Первый сон говорит о том, что у вас есть духовные покровители, которые никогда вас не оставят, + у вас будет поддержка Высших сил в новых денлах, новых начинаниях. Вполне возможно, что в течении года будете задумываться о вопросах беременности либо захотите родить реьенка. Второй ваш сон говорит о успехе в проф.делах. Вы прилажите усилия, стойкость, трудолюбие и добьетесь в проф.сфере успеха, положительных результатов, не исключены поощрения и прибыль.