Порча сглаз - вопрос №924310

300 p
Могли бы вы, уважаемые ясновидящие, определить есть ли на мне сглаз или каая либо порча. Ситуация такая, мне при посещение врача взяли анализыи по ним поставили один диагноз, после обращения к другому врачу взяв такие же анализы получила совсем другой ответ, утретьего третий… никто не может поставить точный диагноз… один поставил даже рак…фото в профиле

Ответы

Добрый вечер.Фото в профиле не подходит для диагностики.

Здравствуйте, Марина.

Нужна фотография в полный рост.

Негати есть… это точно… потому и определиться не могут врачи..

Здравствуйте Марина! Укажите пожалуйста свою дату рождения для ответа.

скорее всего, дело не в порче.Нужно найти нормального квалифицированного врача.Обратитесь к врачу, которому доверяете, кто лечил вас много лет.И не придумывайте про сглаз или порчу.

Доброго времени суток, Марина.

Вы загнали себя, голубушка. Вас достали. И достали не только неприятности по работе, но достали негативом в прямом смысле слова. Дело рук особи женского пола. Она Вам не подруга, так, знакомая можно сказать, наверное. Но не подруга. Во время работы Вы с ней пересекаетесь бывает. Она вся просто иззавидовалась глядя на Вас. И получается, как ни страно, что завидует Вашему достатку. И боже Вас упаси завтра с утра начать разборки, типа: «Выходим, строимся, сейчас всех женщин отстреливать будем». (шутка юмора)

Вот отсюда и врачи в шорохе. Да плюнте Вы на них. Попейте валерианочку, эхинацейку, еще там чего нибудь такого этакого. Себя чуть чуть полюбите. И не растрачивайте силы. Не злитесь, не повышайте голос. Я не шучу.

Ну пока как-то так.

С наилучшими пожеланиями.

Нервничать поменьше, любить жизнь и хотя бы себя! Нет у вас ни чего! Новый цвет волос, макияж не знаю… заведите кошку может… измените что нибудь… лишь бы жизнь начала вам нравиться! Ваша болезнь… это ваша нервная система! Лечите её!

Есть порча а также сглазы, ваше биополе пробито, энергия просто утекает, отсюда букетом идут физические болезни.Дело не в врачах.Вам нужна чистка и защита.Вас просто высасывает эта чернота.Срочно к мастеру.

Есть пробой. Латать нужно.

Вы считаете что болезнь от негатива… я думаю от того что вы давно не заботитесь о своем здоровье...

вы живете в бешеном ритме. в таком ритме многое не видется и хочется все списать на порчу или сглаз. вам надо обратиться к хорошему специалисту и начать любить себя, ухаживатьза собой и беречь себя.

у вас серьезная болезнь пройдите полное обследование.

Порча есть на вас всегда. но будет сложно снять ее тогда. Ведь идет давно она. (родовым проклятьем называется она)

Самой интересно стало, пришли фото.

Здравствуйте.

Есть порча, причем профессионалом сделанная, для наказания, из-за какого-то конфликта.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Вас есть проблема со здоровьем, порчи на Вас нет.

Для хорошей диагностики нужно немножко другое фото. Ну определенно что то есть… надо смотреть детально.

Здравствуйте. Фото для диагностики должно быть в полный рост. Хорошо видно глаза так же. Кроме этого его не должен смотреть ни один спец до самой диагностики. Т.е первый посмотревший  только будет прав. А вообще диагностика негатива или порчи -глубоколичное дело между клиентом и мастером

Добрый вечер, Марина. Серьезного негатива и серьезного заболевания не видно, а вот проблемы в личной жизни из которых и выросли ваши заболевания есть и это необходимо решать. Постарайтесь устроить свою жизнь таким образом, чтобы уровень ваших стрессов был поменьше, многое пройдет само собой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Марина, никакой порчи на вас нет. Есть зависть со стороны женского пола, меньше делитесь с ними информацией о себе. Порвите ненужные контакты.

Удачи!

Здравствуйте!!! Вам нужно пройти полное обследование. Никакой порчи и сглаза на вас нет. Удачи Вам!!

Вы не догадались? Судьба посылает вам ситуации, которые стараются заставить Вас запаниковать, но вы находите выход из положения, умело приспосабливаетесь к любым изменениям ситуации. С каждым разом «уроки» становятся всё сложнее и сложнее. Ответы на  'Зачем и Почему" вы будете искать через несколько лет.

Здравствуйте… есть негативное воздействие. Энергетику нужно чистить как минимум.

Здравствуйте Марина, Ваши проблемы во многом связаны с вашим внутренним настроем, мыслями, эмоциональным состоянием и невнимательным отношением ранее к своему здоровью. Внешнего воздействия нет, но энергетическое состояние организма запущено.

Всего доброго!

Негатив есть, но серьезных воздействий нет. Проблемы со здоровьем кармические. Урок на выживаемость. Вы слишком себя «распустили», нет целей, желаний. плыли по течению, оказались в заводи, а выгребать оттуда не хотите

Пробой идет в сердечной чакре. В личной жизни не все ладится, и болезни идут на нервной почве. И по работе слишком утомительно, чужие обязательства на себя взвалили… вот все комом и свалилось. Но это психосоматика дает о себе знать, а не порчи.  Вы себя перестали любить и уважать и тело реагирует вот таким образом… Внутренний застой идет у вас… нет света внутри.

это порча. И врачи тут точно бессильны

Здравствуйте! Порчи и негатива — нет. Но есть некое заболевание скрытого характера. Пройдите обследование у специалиста, которому доверяете.  Счастья Вам!

есть подозрение на злокачественное

Есть и порча и сглазы, пишите в чат.

на вас порча, обращайтесь к специалистам за снятием.

Есть подозрение на многочисленные сглазы.

Здравствуйте, Марина! Нет на Вас никакой порчи, просто Вы совсем забросили своё здоровье и такой темп жизни, которым Вы живёте привёл к сбою в организме! Проблемы со здоровьем есть, нужно только найти квалифицированного врача и всё стабилизируется, проблема со здоровьем в том числе связанна и с нервным истощением! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Сглаза, порчи нет.Есть проблема со здоровьем.Пройдите медицинское обследование, сдайте анализы.Обратитесь к опытному врачу, чтобы определить причину.Бывает, что обнаружить сразу не удастся.Скорее всего, речь идет о последствиях современного образа жизни с его постоянными нервно-психическими нагрузками, нарушением питания, нехваткой физической активности, может быть хронический эмоцианальный стресс.Установить диагноз может врач.Желаю вам крепкого здоровья!

Больше уделяйте внимания здоровью.

Вы истощены и ослаблены. Отдыхайте больше.

Вам очень завидуют окружающие вас люди.Это усложняет вашу жизнь. Порча не просматривается.

Недостаточно информации.

м

Для просмотра необходимо фото в полный рост.

Идут проблемы со здоровьем, а порчи нет.

И порча и сглаз по фото видны.