Помоги узнать смогу ли я стать бизнесменом - вопрос №924416

Помогите узнать, планирую открыть свой магазин женской одежды, в дальнейшим создать сеть и в конечном итоге компанию а так же параллельно заниматься музыкой и из нее создать бизнес. Я пою, рэп артист. Мне 23 года, дата рождения 16.12.1990г Зовут Сережа. г.Санкт-Петербург. Мое фото m.vk.com/raff_miliardov?z=photo36860309_303883463%2Falbum36860309_0%2Frev

Ответы

Сергей Анатольевич, чтобы быть богатым и успешным — нужно  к этому не

 только стремиться.Есть специальные техники для развития бизнеса и

 работы с денежным каналом!

✅Настасья Павловна✅