одному нравлюсь я, а мне нравится другой... - вопрос №924805

Здравствуйте, Меня зовут Лиля. 17.10.88г. У меня все очень сложно с личной жизнью. Общаюсь с несколькими парнями: Сергей 27.08.86г. Он мне очнь нравится, но он не хочет отношений — только секс.

Саша 7.09 ему где-то 23-24 года признавался в любви, но он мне не нравится, он как друг. Ваня 16.09 24-26 лет. еще не виделись, на фото симпатичный, говорят, что яему очень понравилась… И я запуталась окончательно. Что мне делать? С кем у меня может что-то получиться? Подскажите пожалуйста, не хочется никого обижать и самой страдать сил нету. Большое спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

из данного перечня вам не придется выбирать, они вас выбирают, тем более тот кто с вами будет его здесь нет!