Толкование сна - вопрос №925146

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите понять значение сна… Пару дней назад мне приснились белые голуби. Подробностей самого сна почти не помню, но голуби на моем пути попадались нечколько раз. И последний раз кто-то находящийся во сне рядом сказал мне: «остановись! Посмотри на них! Они прилетели к тебе!», и я подняла голову, а все небо в белых голубях. Это что-то значит? Простоя вспомнила, что когда белый голубь прилетает на окно это не очень хорошая примета…
Вопрос задан анонимно
24.01.14
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к удаче, благосостоянию, счастливому стечению обстоятельств… Особенно это касается личной жизни… Мир в отношениях..

24.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если верить древним легендам то примета и впрям очень хорошая и несет Злагоду

24.01.14

Это очень очероший сон-предупреждение.Белые голуби это красота и чистота, которую в не замечаете вокруг себя.Это благодать Божья, присмотитесь к окружающим вас людям.Пересмотрите свои действия, цели и намерения.Кто-то из святых покровиелей или ангел-хранитель хотят уберечь вас от плохого и неправильного действия, поступка.

24.01.14

Белые голуби во сне к осуществлению ваших планов и надежд! Желанный сон!

24.01.14

пишите в личку, все обьясню.

24.01.14

У всех по разному снится, у меня во сне это к плохому, а на яву к новостям… Так и у Вас, но судя по сну Вас советуют не спишите, если они на него, то это к новостям, белые голуби, белые светлые новости..

24.01.14

Сон очень хороший, белые голуби сняться к чему то радостному и хорошему и доброму, так же они могут присниться к дорогому гостью из далека .

24.01.14

Начало белой полосы .

24.01.14

Много известий придет Вам.

Переживать не стоит. 

24.01.14

Добрый день. Сон приснился к удачи в жизни, к радости и постоянства в отношениях.

24.01.14

Здравствуйте. Ваш сон говорит об удачном исходе волнующих Вас событий. Сон благоприятный. И говорит о том, что в Вашей жизни есть нечто маленькое, которое Вы не замечаете. Но обратив внимание на определенную мелочь, Вы решите много проблем и Ваше задуманное желание исполнится в этом году. Возможно Вы понимаете о чем идет речь.

 

С Уважением Самира

24.01.14

Здравствуйте.

Положительный сон.

Что-то важное с надеждой на светлое будущее ожидает. Вариант судьбы. И это что-то уже присутствует в Вашей жизни. Необходимость принятия решения от Вас.

Удачи Вам!

24.01.14

Здравствуйте! Сон благоприятный для вас.Семейная радость, приятное известие, перемены к лучшему в вашей жизни, мир, покой в семье, Любовь.Счастья Вам!

24.01.14

это означает что возможно в жизни вы столкнётесь с непростой и сложной ситуацией, но будет защита свыше, белый цвет- символ божественного и чистоты, защиты и помощь высших светлых сил, поэтому не стоит опасаться

24.01.14

К любви сон!

24.01.14

Хороший сон, обращает ваше внимание — не пропустите удачу, особенно в любви. В целом знак хороших событий, мира в семье, взаимопонимания, благоприятных событий.

Удачи Вам! 

24.01.14

Здравствуйте!!! Вас ждет удача, исполнение желаний, осуществится задуманное.

Успехов вам и удачи!! 

24.01.14

Сон хороший.Надежды Ваши сбудутся.

24.01.14

Сон к переменам в личной жизни.

24.01.14

очень хороший сон-фаза гармонии.спокойстия и удовлетворения во всех сферах))

24.01.14

Добрый вечер! Сон ваш достаточно позитивен.  Вас ждут новости, хорошие и позитивные события в вашей жизни. При чем произойдут они достаточно быстро. Не сиключено так же, что у вас будет знакомство в личной жизни с интересным человеком, светлым, светловолосым. Так же вас поддерживают Высшие силы. В жизни хорошим знаком и поддержкой ангелов считается найти или поймать светлое перо.

24.01.14

Голубь — символ мира и благополучия. Ваш сон говорит о том, что нужно обратить внимание на себя, свое окружение, остановиться и обдумать прошлое и настоящее. Спросить себя: «а все ли я правильно делаю, быть может где — то допущена ошибка?». Оглянитесь вокруг — мир прекрасен, как бы не сложились события жизни в настоящий момент.

24.01.14

Вокруг вас все хоршо, чисто и спокойно, вам надо научиться это видеть и радоваться жизни. у вас хороший ангел-Хранитель.
Всего вам хорошо!! 

24.01.14

м

Встреча с мужчиной своей судьбы.

24.01.14

Здравствуйте.

Из того, каких голубей Вы видите во сне, можно судить о женщинах, с которыми будете общаться. Голуби также означают радость. Белые к успеху в делах. Для молодой женщны такой сон обещает скоорое и удачное замужество. Летящие голуби к получению вестей от отсутствующих друзей.

Удачи Вам!

24.01.14

Здравствуйте.

Значит мечтам Вашим суждено сбыться.

25.01.14

Вообще сон к любви, удаче.Если с кем то ругались, к мирному примирению.

25.01.14

Есть что-то приятное в жизни, что стоит вам заметить. Сон хороший.

25.01.14

Сон к тому, что все самое плохое в вашей жизни останется в прошлом.  Изменения в лучшую сторону, проблемы в прошлом.

27.01.14

Голуби во сне это к любви, к взаимным чувствам.

27.01.14

Здравствуйте, означает, что вам судьба давала не один и не два шанса изменить свою жизнь, но вы прошли мимо впопыхах и не заметили их. Судьба дает вам еще один шанс пересмотреть ситуацию и жить полной жизнью, радуясь даже мелочам.

Удачи Вам!

28.01.14

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store