Родимое пятно - вопрос №92515

Добрый день!

Я родилась с родимым пятном на голове, под волосами с левой стороны сантимов на 7-9 ниже от макушки. На самом деле их даже 2, одно большое, шероховатое продолговатой формы и второе (мне кажется появилось уже позже) располагается перпендикулярно к первому, слева от него, гладкое, менее выпуклое.

Читала, что это может быть какая-то кармическая задача или проблема, или оставшаяся отметина от смерти с прошлой жизни… зависит от расположения, но не нашла комментариев применительно к моему случаю.

Пожалуйста, помогите, расшифруйте о чем говорят эти отметины?

Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Если вы дадите свое фото хотя бы, то можно будет посмотреть, с чем связаны пятна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.