Здравствуйте меня зовут Дамир мне... - вопрос №925700

Здравствуйте меня зовут Дамир мне 26 лет женат. У меня есть 2 ворпоса. 1 женат я уже пошел 2 год но жена никак не может забеременеть ходили к врачам различным сдавали анализы все говорят разные причины уже устали с женой. И 2 вопрос я без работы примерно больше полу года уже немного приболел, поэтому пришлось уволиться с прежней работы. Уменя в планах продать квартиру и переехать в город Алматы хочется найти там работу что вы думаете об этом

Ответы

Дамир ищите мастера по вере вашей и снимайте негатив с семьи… да защиту поставьте… все наладится..