Отношения с любимым мужчиной - вопрос №926490

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения в дальнейшем с любимым мужчиной? Людмила 1.05.1983 и Виктор 3.08.1954

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас страсть и влечение.Много препятствий.Если все сможете преодолетьто вполне может быть долгое общение.Но брака не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неважные карты пришли, 8 жезлов, 10 мечей, 9 пентаклей и отшельник — скоротечный разрыв и одиночество.

Добрый вечер.Он не ваша судьба.С ним не видно перспектив

Года три проблятся встречи. Но с одной смысловой окраской. Серьезных намерений нет.

✅Настасья Павловна✅