Телефон Fly IQ 4404... - вопрос №926812

Здравствуйте, телефон Fly IQ 4404 spark — при разговоре с собеседником звук идёт из обоих динамиков (из разговорного и полифонического). Не очень-то приятно… Можно ли отключить полифонический?????

Лучший ответ по мнению автора

Может вы случайно включили громкую связь. Если вы уверены что громкая связь выключена, тогда причиной такого явления может быть как системный сбой, так и аппаратный. В этом необходимо разбираться.