Чистка квартиры - вопрос №92686

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно «почистить» квартиру?   Это может сделать только маг или священник?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В целом для того, чтобы почистить квартиру на минимальном уровне хватит и Ваших сил и способностей :) Простой (не по физической нагрузке) способ: вымыть ВСЁ. Ну, то есть вообще всё. Все углы, щели, мебель и прочие предметы и т.п. И выкинуть то, что давно пылится, ненужное и особенно если вызывает неприятные воспоминания-ощущения и т.п.

После чего не повредит зажечь свечи везде.

Если не поможет — обращаться к специалисту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Священник может освятить квартиру. А почистить ее вы и сами сможете, это не сложно.Пишите в чат, научу, как это сделать. Удачи ))

и маг и священик может сделать эту процедуру, но маг может помимо чистки почувствует негатив! смотря что за негатив, каждый вопрос надо изучать конкретно, если было сделанно на рассорку в семье я думаю кадилом этот негатив негатив не так просто выгнать!

Здравствуйте. Можно применить оба варианта.Но чистить помещение надо регулярно по лунному календарю в определённый день. Так как мы делаем регулярно генеральную уборку, желательно также убирать и на энергетическом уровне. Комфортное состояние в таких помещениях сразу чувствуется. Научиться этому может и сам человек.Кто не умеет -обращается за помощью.

Способов чистки помещения много. Это может сделать маг, священник, шаман, экстрасенс, Рэйки-практик, да и вы сами.

Чистку лучше доверить магу.

Доброе утро.

При чистки помещения нужно чистить и жителей его.

Лучше довериться человеку знающему.

Ваша Джуна.

Священник может только освятить уже чистую квартиру, а вот чистить ее я вам советую  лично самой

Здравствуйте. Прежде чем отвечать на ваш вопрос, следовало бы уточнить, с какой целью вы намереваетесь чистить квартиру? Если вы боретесь со злаы духом, призраком, даймоном — это одна причина, и соответственно, один метод. Если вы преследуете дать защиту дому — другая. Если вы желаете избавиться от негатива вашей семьи и вас в частности — третья. Для каждого споосба свои методы, и соответственно требования.

Здравствуйте. Я владею способом диагностики и очищения энергетики жилища на расстоянии. Если Вас это заинтересует, пишите мне в чат.

Методов много… выбирайте эксперта, любой вам даст совет… всё зависит, от чего вы хотите почистить квартиру( с профилактической целью или конкретно избавиться от чего-то)

Здравствуйте.

Вот смотрите вот оно есть ваше жилище ваш дом, ваша квартира и вы в ней живете. А вот еще есть вы ваше тело и есть еще нечто внутри вас, это душа ваша, сердце ваше внутренний ваш человек. Видите вот они два жилища и оба предназначены что бы в них жили и надо что бы везде было чисто. Вот смотрите надо начать не с дома где вы живете, а надо начать с жилища в котором живет ваш внутренний человек, это есть источник жизни, радости, надо понять, а как это жилище очищается. Вот смотрите будем говорить про то, как занимаются своим жилищем своим сердцем христиане. Все на выходе надо смотреть, оно как бывает потерял покой, потерял мир в сердце, потерял радость от каждого прожитого дня, не ладятся дела, разладилась личная жизнь и уже каждый день сопровождают одни расстройства, да мучения, нечто подозреваешь в ближнем, нечто подозреваешь что то что не ладиться оно есть что в жилище плохо и есть негатив, одним словом потерял покой. Видите вот они два жилища одно есть квартира в которой живешь, а главней все таки другое, то что все плохо кругом, это ведь в сердце внутри себя гложет что то и покоя не дает. Видите надо все таки для себя сделать выбор, где вначале надо разобраться в квартире навести порядок или в сердце. Видите корень этого дерева это есть сердце. Потому видите какой толк то будет если с квартирой разберетесь, а в сердце есть непорядок. Очищенная квартира она ваши сердечные неполадки не выправит потому не избавитесь от расстройств. Когда все плохо кругом, то это все ясно и понятно где то враг пристроился и организовался непорядок в сердце и искать непорядок в первую очередь надо в своем сердце, из сердца источаются расстройства и муки, а не из квартиры в какой живешь. Это всегда так, когда есть непорядок в сердце который сопровождают расстройства, то это вперед ложиться всегда на ум, что кто то виноват это ближний, или это враг где то в квартире засел, а на самом деле тот кто расстраивает его надо искать внутри, себя, в своем сердце, а не в ближнем и в доме. Получается что часть сердца враг захватил в виде обид, может каких страстей, под многим соусом враг может расквартироваться в сердце. Потому видите вот он путь христианский, если вы христианка, то вперед надо заняться своим сердце и надо поменять состояние своего сердца, надо свое сердце очистить от врага и в свое сердце принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через обряд причащения, то идете в церковь на исповедь и покаяние и с духовником со священником ищите в чем согрешили пред БОГОМ, выискиваете в своем сердце непорядок, врага ищите в сердце и впускаете свет на его, ищите где согрешили пред БОГОМ, если есть обиды то надо простить обидчиков, и т.д. думается что вы христианка вы это знаете как делается, и уже священник он свидетель читаете соотвествующие молитвы, обращение к БОГУ, и уже получаете прощение от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и уже враг он бежит из сердца, и уже через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она входит в сердце, в те места, где ранее арендатором был враг. Видите не сам священник очищает нашу сердечную квартиру, все это делает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ его сила его БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ полученная в сердце через обряд причащение, очищает сердце от врага. А когда поменяете состояние своего сердца, и в сердце уже будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ ближнего. Ведь чистить квартиру же хотите от людей которые зло вам шлют. Видите если поменяете состояние своего сердца и в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА то видите, если вы такая наполнена БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ придете из церкви домой то видите вы с БОГОМ придете домой и в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЙ будет много. Потому видите уже вы есть победитель зла с помощью БОЖИЕЙ. Если вы такая из церкви домой придете и в сердце вашем будет много БЛАГОДАТИ, то видите уже враг если он есть невидимо в доме он уже убежит, то уже через вас БОГ сможет освятить ваше жилище. Бывает что когда не христианин, регулярно не получаешь в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, то и могут быть ссоры между мужем и женой, а бывает если ведешь христиански спасительный образ жизни, когда человек сходит в церковь очистит свое сердце примет в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и уже такой придет домой то уже и муж может быть кротким и смиренным. Потому против БОГА имя которому ЛЮБОВЬ враг не может устоять, враг он бежит даже из ближнего. Если имеешь семью если брак по ЛЮБВИ и если сам христианин, то и ведешь христианский спасительный образ жизни. И если постоянно следишь за сердцем что бы в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ не убывало, а если стало меньше то восстанавливаешь в себе ДАР ЛЮБВИ то видите уже БОГ он помогает семью сохранить и счастье получить. Видите какой силой изгоняющей врага, обладает тот кто ведет христианский спасительный образ жизни, кто регулярно находиться в общении с БОГОМ, кто является носителем БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ. Ну а если захотели почистить квартиру, то конечно же надо пригласить священника. Потому видите эксперты они сами трудятся очищают квартиру, не понятно от чего, и кого. Человек немощен противостоять врагу который находиться во зле, потому что в этом находиться ни кто то там простой, а враг это бывший архангел и он силен, с ним справиться может только БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС его БЛАГОДАТЬ и надо иметь в сердце много. А вот священник он опять же через обряд через молитвы он призывает помощь БОЖИЮ. По молитвам по просьбе священника БОГ ЛЮБОВЬ пошлет БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, СВЯТАГО ДУХА для освящения жилища. Кашу маслом не испортишь потому если следишь за сердцем и в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и если на сердце положится пригласить священника, и если пригласишь в дом священника то это одни полюсы. Потому и сердце свое и квартиру свою, ОБА ЖИЛИЩА, надо что бы почистила БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, СВЯТОЙ ДУХ, тогда уж точно и мир в сердце найдете и радость будет на каждый день и счастье состоится.

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.