Здравствуйте Уважаемые эксперты Мне бы... - вопрос №927245

300 p

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Мне бы хотелось узнать сколько могут еще продолжаться отношения между мной и моим молодым человеком. На сегодняшний день он единственное что есть в моей жизни, и мне было бы страшно потерять его. И в то же время, нет ничего вечного. Поэтому я хочу быть хотя бы морально готовой к тому, что мне придется с ним расстаться, чтобыновость что он уходит не прогремела для меня как гром среди ясного неба. Я Наталья, 21.08.1959, г.Пенза. Он Дмитрий, 01.03.1987г. г.Грозный Всем Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, отношения будут продолжаться до тех пор, пока у Вас самой хватит сил их поддерживать, готовиться к безболезненному расставанию нужно уже сейчас, разнообразив свою жизнь новыми смыслами… это в свою очередь будет гарантией того, что не расстанетесь)))Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения желательно посмотреть по фото, карты выпали малоприятные, Дмитрию отношения не больно-то нужны, с его точки зрения отношения можно сравнить с чемоданом без ручки, и тащить тяжело и бросить жалко. Отношения полностью зависят от него, на сколько хватит его терпения. Именно терпения, а не чувств к вам.

Странны ваши мысли о расставании с Дмитрием, будущее в ваших отношениях есть.Но вы своими мыслями-пожеланиями этот момент приближаете.Даже на этот год сложно прогнозирование ваших отношений, информация закрылась.Нужна диагностика отношений и смотреть перспективы.Вы вполне можете своими мыслями и притянуть скорое расставание.

Мудрости вам!

Наталья, показаны финансы на ваши отношения, материальная заинтересованность и деньги от вас ему. Любви нет ни у вас, ни у него. В таком ключе отношения вполне себе продолжаются.

Еже года 3 отношения будут… потом увы потери..

Добрый день, Наталья.В течение года отношения пойдут на спад.Соперница в течение пяти месяцев выступит.

Отношения строятся на финансовой основе и будут продолжаться до тех пор, пока вы будете способны обеспечивать его запросы.

Вы должны смотреть реально, не пребывать в мечтаниях.  Отсутстие любви со стороны Дмитрия просматривается. Расставание неизбежно. Да и вы к нему уже готовы. Не стоит держать Дмитрия возле себя. Идет материальная заинтересованность, получение благ. Пока все устраивает обоих партнеров. Он неискренен с вами.

Наташа, вы идиализируете своего мужчину, и если вы реально посмотрите на него и на его отношение к вам вым то  и эзотерики не нужны будут.Вы пришли сюда что бы вам подтвердили, что ОН ЛЮБИТ И ЧТО ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ… но увы уже в этом году он закончит отношения.А уж про любовь и говориьь нечего… нет её… пользуется просто вашими чувствами и играется вами как кошка с мышкой...

Пока деньги у вас будут для него столько и может продлиться. Никаких чувств. В общей сложности 7 лет. Расставание неизбежно

Отношения могут продолжаться еще долго, все будет зависеть от вас, от вашей мудрости.