Что думает и Чувствует!? - вопрос №92727

Что думает и чувствует к комне Дарье 31.07.1991( 00:30 Бурла, Алтайский Край, Россия) парень Вадим 12.09.1988г. (Омск, Россия, время незаю но говорил что его асцидент в скорпионе)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, человек много думает о вас, ему нравится как вы выглядите, он активно проявляет интерес, с этим человеком возможнф отличные и крепкие отношения, но в будущем возможны финансовые затруднения.

@ SOFIA CHERNAYA