Ппожалуйста, подскажите как выйти в... - вопрос №927477

Ппожалуйста, подскажите как выйти в интеренет с ноутбука lenovo с помощью телефона Sony Ericsson E15i используя его в качестве модема?

Ответы

Самый простой способ использовать смартфон в качестве модема — превратить его в Wi-Fi точку доступа. Для этого зайдите в «Настройки» — «Еще» — «Точка доступа Wi-Fi» и поставьте галочку напротив пункта «Точка доступа Wi-Fi». На компьютере найдите точку доступа с SSID, указанным в настройках смартфона, и подключитесь к ней.