Таро сила! - вопрос №927658

Что говорит карта таро сила прямое полож.на вопрос как будут обстоять дела с работой в наступившем году? готическое таро.

Ответы

 Эта карта означает, что мы отдаем делу все силы и работаем «не за страх, а за совесть». Когда мы находимся в хорошей физической форме, то беремся за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживаем, что сил у нас только прибавилось. Таким образом, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.