Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №927949

Екатерина. 17.05.1992 Нижегородская область. Хотелось бы узнать, ожидает ли меня большая любовь в будущем и будет ли это взаимно? помогите пожалуйста, если сможете.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

март-апрель знакомство с молодым человеком, которое вы неожидаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, вас судьба сейчас направляет на развития себя… Сейчас выходит работа у вас на первое место… сколько вам сейчас не подкидывала судьба парней ни кто не задержится на долго… вам судьба делает подарок с замужеством единственного… брак будет один и на всегда… но в браке вы будете иметь не зависимость… не знаю хорошо это или плохо не мне судить… чем позже вступите в брак тем лучше… вы тогда будете личностью с Большой буквы… ваш аналитический ум и уменеее убеждать не вступая в споры не раз вам помогут в решении илюбых ситуациях и проблемах… Этот год год вашего становления...