Дети - вопрос №928065

300 p
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли у нас с мужем дети? Если будут, то по времени когда? Может в этом году… Очень хочется детей. Екатерина 5.09.1982, Алексей 19.11.1981
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

В ближайшие три года Девочка

Здравствуйте, в этом году возможна беременность-рождение первенца выпадает на следующий год!

Успехов и счастья!

Здравствуйте!!! По судьбе у вас двое детей, первый ребенок в следующем году. Не переживайте!!

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте!

Екатерина, есть такое правило- если чего-то очень сильно захотеть, сделав это навячивой идеей, то этого никогда не сбудется. Не зацикливайте себя на этом, гоните свои мысли, которые появляются у вас, о том, что детишек у вас не будет. Вы зря отчаиваетесь!

Родится дочка. Всему свое время.

Успехов Вам!

Здравствуйте.

Судя по всему — будут, но сперва нужно основательно полечиться, сменить несколько специалистов. Хорошо если будете лечиться в европе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Да, этот год идёт!

Не просматривается пока на вас детей, есть проблемы. Хотя союз ваш сохраняется.

В середине 15 года будет высокая вероятность для беременности.

Здравствуйте Екатерина! у вас есть возможность зачать ребёнка в 2015 году, но для этого вам нужно пролечиться, у вас есть блок на оранжевой чакре.Сняв его вы обретете материнство.Желаю вам удачи и благополучия!

Здравствуйте, Екатерина!

В 2016 году у Вас возможна беременность.

Здравствуйте, первая у Вас родиться дочка в следующем году. Все сложится очень благоприятно, не переживайте. Просто время не подошло. Позднее, года через 3 еще и мальчик будет.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Екатерина.

Конечно будут, не сомневайтесь. Уже в этом году у Вас просматривается беременность, Вы будете самыми счастливыми и прекрасными родителями для своего ребенка. Роды будут не сложными и сможете родить здорового ребенка, скорее всего это будет девочка, но для точного ответа нужно смотреть по фото. По судьбе их у Вас двое.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина.

В следующем году родите девочку.

подлечитесь. дети будут

У вас есть возможность рождение ребенка до 31 года.

в следующем году родится дочь

В этом году беременность, в следующем году родите здоровую девочку.

Ребенок идет в 2015 году-дочь.

Беременность апрель 2015г, и 2017г. 2 детей — 2 девочек. Екатерина, у Вас есть проблемки, пролечитесь, это обязательно, чтобы не отразилось на дитё… Удачи Вам)

В ближайшие два года есть такая возможность. Но желательно обратиться за помощью к духовности. Возможно стоит помолиться определенным святым, посетить святые места, где даруются чудеса в этом направлении.

Самонастой ваш очень плохой. На муже негатив от мужчины из прошлого. Снимать надо срочно. Иначе шансов нет.

У мужа проблемы с активностью, спермограмма нулевая если не пролечите детей не видно...

Алексей может иметь детей. На вас сильных и хороший блок. Решаемо. И через 2 года все будет хорошо. Девочка первая.

да, будут дети. не скоро правда, вы слишком зациклены на этом.

В марте 2016

м

Будут обязательно, беременность в этом году.

Здравствуйте, в этом году рождение ребенка не просматривается. Чтобы астрологически спрогнозировать рождение ребенка нужны полные данные (дата, время, место рождения).

Удачи!

Беременность в течение 2-х лет.

В 2016 родите дочку.

Пройти обследование у специалиста, следовать рекомендациям. Долгожданная беременность в течение 1,5 лет.

Здравствуйте!

Будут. В скором времени у Вас беременность.