дети - вопрос №92844

у меня трое сыновей все время мечтаю о дочке! скажите сколько и меня еще будет детей и будет ли скоро доченька? Если можете скажите когда! Светлана (24 февраля 1974г Гомель)

Лучший ответ по мнению автора

будет сын ещё через два года! такова судьба!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вижу дочки, видать судьба у вас такая: среди хлопцев быть. Помощников вам Господь дал.

Спланируйте ребенка который родится тогда когда Вам исполнится 39 и это будет девочка.