счастье материнства. - вопрос №928578

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я испытаю уже счастье материнства и сколько будет у меня малышей? Спасибо тем, кто отзовется. (Виктория 25.07.84 в 16.10)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если М здоров, то часто бывает незначительная недолеченность женщины тормозит на годы беременность. закажите диагностику по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вам нужно убрать порчу на бесплодие. Тогда у вас будут дети, два мальчика.