Предложение - вопрос №928838

Сделает ли он мне предложение по возвращению в РФ,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перемены будут точно, ждите их, это займет до полугода. И поездка очень вероятна.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год ваш.выходи дорога и переменой места жительства… от 2 до 3 лет рождение дочки

Так Вы бы написали кто он? даты рождения свою и его, а так как смотреть?

Женитьбу он на Вас не планирует, у Вас идет встреча с другим мужчиной в марте 2014 года.

Всего Вам доброго.