Неизвестные грибы - вопрос №929979

Здравствуйте, мне 20 лет. Месяц назад скушал неизвестные грибы(купленные на рынке), ночью испытал силный стресс(было очень много мыслей в голове, как будто как слайд), после чего проснулся и все стало каким то ярким, как не настоящим, как будто во сне(не как было до отравления), еще 3 дня были постоянно сжаты челюсти. Через 3 недели у меня повысилось давление и температура,память ухудшилась, стал сильно потеть, но при этом ледяные ноги, перенес несколько панических атак(в это время думал что я либо умираю, либо схожу с ума), стал плохо спать(или вообще несплю), бегают мурашки по голове, приезжала скорая, сказали что это ВСД(так как она у меня уже с 2010 года, но такого никогда не было). Не выхожу гулять с друзьями(не могу отвлечься от этого визуального эффекта, очень пугает) да и вообще лень, хотя они говорят что я ни капельки не изменился. Ездил к врачу-психиатору, он сказал что я абсолютно адекватный, просто после стресса у меня поменялось восприятие окружаещего мира. Никогда не употреблял наркотики, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Если начинаю на что то отвлекаться, все как будто проходит. Могли ли это быть какие то наркотические грибы или что то на подобие этого? И что мне делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Артём. Вы описываете картины последствий употребления ПАВ F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ, осложнённое Невротическим расстройством. Необходима Нейрометаболическая терапия и Психотерапия