Здравствуйте!Меня очень интересует то,чем я... - вопрос №931549

Здравствуйте! Меня очень интересует то, чем я могу заниматься в жизни, обеспечивая себя.Какая лучше работа мне подойдет.Надя. 23.09.1977

Ответы

Для полного ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация.

Надежда, добрый день! Доход возможен через заграничные поездки, через связи с иностранцами, либо знание языков. Хорошие заработки могут быть вдали от дома. Основной статьей дохода может стать например туристический бизнес, или бизнес связанный со спортом. Еще один вариант преподавание, здесь у вас талант. Еще экспертные знания в какой-либо сфере, также может сложиться литературная деятельность. Выгода может приходить через наследство, деньги партнера, страховки и удачные вложения финансов.